Отдел социальной защиты населения г. Канаш и Канашского района КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки Минтруда ЧР сообщает

Отдел  социальной защиты  населения г. Канаш и Канашского района КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки Минтруда ЧР сообщает, что денежные средства на выплату ЕДВ, назначаемые в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, направлены  377 получателям пособий на лицевые счета в сумме 3657,7 тыс. рублей, 23 января 2019 года.

Для справки: В 2018 году на выплату ЕДВ, назначаемой в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, по г. Канаш и Канашскому району направлено  601 получателю пособий на лицевые счета в сумме 48874,67 тыс. рублей.

24 января 2019