На оглашении Послания Главы Чувашии присутствовала и делегация Канашского района

На оглашении Послания Главы Чувашии присутствовала и  делегация Канашского района

23 января в 12:00 по московскому времени в Чувашском государственном театре оперы и балета началось оглашение ежегодного Послания Главы Чувашии Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики. В Послании озвучены стратегические направления развития региона,  работы Правительства, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций республики на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

На оглашении Послания Главы Чувашии присутствовала и  делегация Канашского района: глава администрации района Владимир Степанов, главы сельских поселений, руководители хозяйств, служб, представители общественных организаций.

23 января 2019