Администрация Канашского района Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Администрация  Канашского района Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста-эксперта отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района.

Требования, предъявляемые к претенденту.

Уровень профессионального образования: профессиональное образование по специальностям, направлениям подготовки «Строительство», «Дорожное хозяйство», «Государственное и муниципальное управление». Стаж муниципальной службы (государственной службы) или стаж работы по специальности: требования не предъявляются.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей муниципальными служащими администрации Канашского района,утверждены решением Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики от 2 апреля 2014 года № 39/5.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют в администрацию Канашского района документы в соответствии с пунктом 6 Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Канашского района Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики от 9 августа 2013 года № 31/5, а именно:

1) заявление об участии в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением  Правительства Российской Федерации, с приложением фотографии;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда контракт заключается впервые;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболева­ния, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

11) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение вакантной должности муниципальной службы размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать;

12) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Документы для участия в конкурсе принимаются в администрации Канашского района с 23 января по 12 февраля 2019 года по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, дом 87, кабинет 22, по рабочим дням с 8 час.00 мин. до 17 час.00 мин., перерыв с 12 час.00 мин. до 13 час.00 мин.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины является основанием для отказа гражданину в их приеме.

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, до его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 19 февраля 2019 года.

При проведении конкурса конкурсная комиссия администрации Канашского района оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности муниципальной службы, на замещение которой претендуют кандидаты.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности муниципальной службы.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8(83533)2–27-91, 2-16-22 (факс).

Адрес электронной почты: kan-kadry@cap.ru

Официальный сайт администрации Канашского района Чувашской Республики: http://kanash.cap.ru

23 января 2019