Организованы курсы повышения квалификации для муниципальных служащих

В рамках реализации подпрограммы «Развитие муниципальной службы в Канашском районе Чувашской Республики» муниципальной программы Канашского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления на 2014-2020 годы», в целях профессионального развития муниципальных служащих, в администрации Канашского района организованы курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Земельно-имущественные отношения: законодательство и практика». Обучение проходят 22 муниципальных служащих Канашского района. Услуги по обучению слушателей оказывает Чебоксарский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Одна из актуальных тем изучения - «Об организации работы администраций сельских поселений в рамках реализации Федерального закона от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», «Неоформленное землепользование или нецелевое использование земли. Муниципальный земельный контроль».

(JPG,   5,2 Mb)
(JPG,   6,39 Mb)