Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

В рамках Дня Конституции Российской Федерации в Канашском районе, как и по всей России, проводится общероссийский день приёма граждан по личным вопросам

В рамках Дня Конституции Российской Федерации в Канашском районе, как и по всей России, проводится общероссийский день приёма граждан по личным вопросам

Сегодня, 12 декабря, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации  в рамках Дня Конституции Российской Федерации в Канашском районе, как и по всей России, проводится общероссийский день приёма граждан по личным вопросам. В Канашском районе прием ведется 25 уполномоченными  лицами: 24 главами сельских поселений и главой  администрации района - с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени.

К главе администрации  Канашского района Владимиру Степанову на 15.00 часов обратились 2 гражданина, один - по видео-связи.

Петрова  Александра Яковлевича, жителя деревни Сеспель, беспокоит вопрос, связанный с ремонтом спортивного зала в МБОУ  «Сеспельская  средняя общеобразовательная школа».  Также его волновали очистка  и противопожарное  состояние пруда. 

Жительница  деревни Большие Бикшихи Васильева Ирина Геннадьевна обратилась к главе администрации  района с вопросом, касающимся открытия и продления  существующего автобусного маршрута до д. Большие Бикшихи с обустройством разворотной площадки и приведения в нормативное состояние автодороги.

На интересующие граждан вопросы Владимир Николаевич дал разъяснение и их решение  взял на личный контроль.

В администрации сельских поселений обратились 38 человек. Их интересовали вопросы местного значения:  вопросы вызова ТБО, благоустройства территорий и строительства сельских  дорог.

Все обратившиеся получили на вопросы положительные ответы.



12 декабря 2018
15:52
Поделиться