Уважаемые жители Канашского района!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция, как основной Закон Российской Федерации, стала важным фактором консолидации нашего общества, сохранения в нем гражданского согласия, мира и стабильности, а также надежной основой для проведения последовательных политических и социально-экономических преобразований, определила перспективы строительства новой государственности на принципах федерализма. Она впервые предоставила гражданам России реальные права на политический выбор, свободу слова, вероисповедание, разнообразие форм собственности.

Время убедительно подтвердило, что Конституция принята и действует во имя человека и ради человека, она активно способствует положительным тенденциям в социально-экономическом, научном, культурном развитии общества, является надежным гарантом демократии.

С праздником вас, дорогие селяне, с Днем Конституции! Желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия, уюта и счастья в каждом доме!

Глава администрации Канашского района                                 В.Н. Степанов

Глава Канашского района                                                             И.Т. Иванов

12 декабря 2018