Возможны отключения электричества потребителей д. Ухманы. д. Нижнее Девлизерово, д. Верхнее Девлизерово, д. Челкумаги, д. Средние Кибечи, Нижнее Кибечи. д. Малые Кибечи. д. Высоковка, д. Задние Яндоуши, д. Передние Яндоуши.

Южное производственное  отделение филиала ПАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»  доводит до Вашего сведения, что с 08-30 11.12.2018 г. до 17-00 13.12.2018 г. планируется вывод  в ремонт ВЛ 110 кВ Канаш-Тюрлема  уч. Канаш-Кибечи  дли монтажа грозозащитного троса в пролете опор № 50-56, при аварийном отключении ВЛ  110 кВ  Канаш-Тюрлема уч. Кибечи - Шоркистры возможны отключения потребителей д. Ухманы. д. Нижнее Девлизерово, д. Верхнее Девлизерово, д. Челкумаги, д. Средние Кибечи, Нижнее Кибечи. д. Малые Кибечи. д. Высоковка, д. Задние Яндоуши, д. Передние Яндоуши.

10 декабря 2018