Об утверждении Положения об организации работы администрации Канашского района Чувашской Республики с сообщениями, опубликованными в открытых источниках

В целях совершенствования взаимодействия органов местного самоуправления Канашского района Чувашской Республики с населением, организации работы в информационно-телекоммуникацион­ной сети «Интернет» по рассмотрению сообщений, опубликованных в открытых источниках, и формирования системы эффективной обратной связи, Администрация Канашского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации работы администрации Канашского района Чувашской Республики с сообщениями, опубликованными в открытых источниках.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Канашского района Чувашской Республики Владимирову Т.С.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации Канашского района                                             Степанов В.Н.

17 июля 2020 года
20 июля 2020 года