Об отмене на территории Канашского района Чувашской Республики особого противопожарного режима

Во исполнение  Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Закона Чувашской Республики от 25 ноября 2005 года № 47 «О пожарной безопасности в Чувашской Республике», постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 сентября 2019 года № 392 «Об отмене особого противопожарного режима на территории Чувашской Республики», в связи со стабилизацией пожарной обстановки, снижением опасности возникновения природных пожаров на территории Канашского района  Чувашской Республики:

1. Отменить с 6 октября 2019 года на территории Канашского района Чувашской Республики особый противопожарный режим, установленный распоряжением администрации Канашского района от 22 апреля 2019 года № 175 «Об установлении на территории Канашского района Чувашской Республики особого противопожарного режима».
  2. Признать утратившим силу распоряжение администрации Канашского района от 22 апреля 2019 года № 175 «Об установлении на территории Канашского района Чувашской Республики особого противопожарного режима».
  3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации района                                                                               В.Н. Степан

25 сентября 2019 года
26 сентября 2019 года