О внесении изменений в распоряжение администрации Канашского района Чувашской Республики от 10.04.2017 г. №120 «Об утверждении Положения о секторе экономики администрации Канашского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Уставом Канашского района Чувашской Республики, распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г. № 768-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации »

1. Утвердить Положение о секторе экономики администрации Канашского района Чувашской Республики в новой редакции согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами администрации – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Канашского района Владимирову Т.С.

Глава администрации района                                                                               В.Н. Степанов

25 июня 2019 года
03 июля 2019 года