О внесении изменений в муниципальную программу Канашского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Канашского района Чувашской Республики»

В целях приведения в соответствие муниципальную программу Канашского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Канашского района Чувашской Республики» с государственной программой Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Чувашской Республики», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 ноября 2018 года № 459,  Администрация Канашского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в муниципальную программу Канашского района  Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Канашского района  Чувашской Республики», утвержденную постановлением администрации Канашского района 28 декабря 2018 года №  876 следующие изменения:

изложить муниципальную программу «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Канашского района Чувашской Республики» согласно Приложению к настоящему постановлению.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации района                                                                          В.Н. Степанов

18 июня 2019 года
03 июля 2019 года