Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

О создании и поддержании в постоянной готовности к использованию технических средств управления и объектов гражданской обороны в Канашском районе Чувашской Республике

В соответствие с Федеральным законом от 12.02.1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне» и в целях организации создания и поддержания в состоянии постоянной готовности к использованию технических систем управления и объектов гражданской обороны,  Администрация Канашского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить прилагаемое Положение о создании и поддержании в постоянной готовности к использованию технических средств управления и объектов гражданской обороны в Канашском районе Чувашской Республики.

2. Рекомендовать Межрайонному центру технической эксплуатации телекоммуникаций города Канаш Филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» продолжить работу по совершенствованию и поддержанию в постоянной готовности к использованию технических средств управления и объектов гражданской обороны.

3. Сектору информатизации администрации Канашского района Чувашской Республики обеспечить комплекс мероприятий по поддержанию в постоянной готовности автоматизированной системы управления в Канашском районе Чувашской Республики.

4.   Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава администрации района                                                                               В.Н. Степанов

Постановление
181
01 апреля 2019 года
07 мая 2019 года
Поделиться