Распоряжение администрации Канашского района от 19.03.2019 г. №111 "Об утверждении Плана по укреплению семьи и профилактике разводов на территории Канашского района на 2019 год"

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания условий по улучшению демографической ситуации на территории Канашского района:

1. Утвердить прилагаемый План по укреплению семьи и профилактике разводов на территории Канашского района на 2019 год.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу после его подписания.

Глава администрации района                                                                                     В.Н. Степанов

19 марта 2019 года
22 марта 2019 года