Постановление администрации Канашского района от 13.03.2019 г. №149 "Об утверждении порядка материального обеспечения спортивных мероприятий"

В целях рационального использования средств бюджета Канашского района Чувашской Республики на материальное обеспечение спортивных мероприятий, руководствуясь ст. 39 Устава Канашского района Чувашской Республики, во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.11.2000 № 215 "Об утверждении Порядка материального обеспечения спортивных мероприятий и обеспечения питанием обучающихся училищ олимпийского резерва и спортсменов центров спортивной подготовки", Администрация Канашского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Порядок материального обеспечения спортивных мероприятий (далее - Порядок) (приложение № 1), нормы компенсационных выплат, связанных с оплатой стоимости питания участников в дни проведения спортивных мероприятий (приложение № 2), нормы расходов на приобретение памятных призов для награждения победителей и призеров спортивных соревнований (приложение №3).

2. Сектору по физической культуре и спорту администрации Канашского района руководствоваться указанным Порядком при направлении участников на спортивные мероприятия и проведении спортивных соревнований, установить контроль за правильностью его применения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего сектором по  физической культуре и спорту администрации Канашского района.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации района                   В.Н. Степанов

13 марта 2019 года