Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Распоряжение администрации Канашского района от 12.03.2019 г. №97 "О проведении акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» в Канашском районе Чувашской Республики"

В целях реализации подпрограммы «Молодежь Канашского района: 2015–2020 годы» муниципальной программы Канашского района Чувашской Республики «Развитие образования на 2015–2020 годы», утвержденной постановлением администрации Канашского района от 12 февраля 2015 г. № 100, в целях формирования у молодежи навыков ведения здорового образа жизни:

 

          1. Провести акцию «Молодежь за здоровый образ жизни» в Канашском районе Чувашской Республики с 12 марта по 30 апреля 2019 года.

            2. Утвердить:

- Положение о проведении акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» в Канашском районе Чувашской Республики (Приложение № 1);

- План проведения акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» в Канашском районе Чувашской Республики (Приложение № 2);

- Состав организационного комитета по подготовке и проведению акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Канашском районе Чувашской Республики (Приложение № 3).

3. Опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации – начальника управления образования администрации Канашского района Алексеева Ю.С.

 

 

 

 

Глава администрации района                                                                              В.Н. Степанов

 

 

Постановление
97
12 марта 2019 года
15 марта 2019 года
Поделиться