Постановление администрации Канашского района от 11.03.2019 г. №140 "О внесении изменений в постановление администрации Канашского района Чувашской Республики от 28.11.2017 года № 774"

В целях приведения в соответствие состава комиссии по повышению устойчивого функционирования объектов экономики в Канашском районе Чувашской Республики, Администрация Канашского района  Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Канашского района Чувашской Республики от 28.11.2017 года № 774 «О создании комиссии по повышению устойчивого функционирования объектов экономики в Канашском районе Чувашской Республики» следующие изменения:

состав комиссии по повышению устойчивого функционирования объектов экономики в Канашском районе Чувашской Республики изложить согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации  района                                                                               В.Н. Степанов

11 марта 2019 года
03 апреля 2019 года