Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Постановление администрации Канашского района от 11.03.2019 г. №139 "О внесении изменений в постановление администрации Канашского района Чувашской Республики от 20.03.2018 г. №167 «Об утверждении административного регламента администрации Канашского района Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.12.2018 № 558 – ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации в части упорядочения норм, регулирующих переустройство и (или) перепланировку помещений в многоквартирном доме», Администрация Канашского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

 

        1.Внести в административный регламент администрации Канашского района Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля, утвержденный постановлением администрации Канашского района Чувашской Республики от 20.03.2018 г. № 167 (с изменениями от 27.04.2018 г. № 263), следующие изменения:

        1.1. В подпункте 1.5.1 пункта 1.5:

а) в абзаце 2 слова «с согласия собственников помещений в многоквартирном доме посещать жилые помещения и проводить их обследования» заменить словами «с согласия собственников помещений в многоквартирном доме, нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, нанимателей жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования посещать такие помещения в многоквартирном доме и проводить их обследования »;

б)  в абзаце 7 пункт г) после слов «прав и законных интересов собственников» дополнить словами «помещений в многоквартирном доме»

        1.2. В подпункте 3.2.3. пункта 3.2: после слов «общего имущества в данном доме,» дополнить словами «о фактах нарушения требований порядка осуществления перепланировки и (или) переустройства помещений в многоквартирном доме».

        2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава администрации  района                                                                           В.Н. Степанов

Постановление
139
11 марта 2019 года
03 апреля 2019 года
Поделиться