О внесении изменения в решение Собрания депутатов Канашского района от 2.12.2016 № 13/7 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Канашского района Чувашской Республики, предоставленные в аренду без торгов»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.05.2018 года № 191 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.06.2006 года № 148», Собрание депутатов Канашского района Чувашской Республики р е ш и л о:

1. Внести в решение Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики от 2.12.2016 № 13/7 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Канашского района Чувашской Республики, предоставленные в аренду без торгов»(с изменениями от 10.11.2017 № 23/5) следующее изменение:

в пункте 9 слова «в целях строительства жилья экономического класса» заменить словами «в целях строительства стандартного жилья».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава Канашского района –

Председатель Собрания депутатов                                                                     И.Т. Иванов

Решение собрания депутатов
13 февраля 2019 года