Об утверждении Положения об условиях предоставления права на пенсию за выслугу лет муниципальным служащим администрации Канашского района, порядка её назначения, перерасчета и выплаты

В соответствии с федеральными законами от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе», от 15.12.2001 № 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.12.1999 № 287 «О социальных гарантиях лицам, замещавшим государственные должности Чувашской Республики и должности в органах государственной власти и управления Чувашской АССР, Чувашской ССР, Чувашской Республики», Собрание депутатов Канашского района Чувашской Республики решило:

1. Утвердить прилагаемое Положение об условиях предоставления права на пенсию за выслугу лет муниципальным служащим администрации Канашского района, порядка ее назначения, перерасчета и выплаты.
  2. Признать утратившими силу решение Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики от 27.03.2018 № 28/7 «Об утверждении Положения о порядке установления и выплаты ежемесячной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы, выборные муниципальные должности и должности в органах местного самоуправления Канашского района».

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава  Канашского района –

Председатель Собрания депутатов                                                                               И.Т. Иванов

Решение собрания депутатов
13 февраля 2019 года