О муниципальной программе Канашского района Чувашской Республики «Экономическое развитие Канашского района Чувашской Республики» на 2019-2035 годы

В целях достижения высоких стандартов благосостояния населения Канашского района Чувашской Республики и обеспечения сбалансированного экономического развития и конкурентоспособности экономики, Администрация Канашского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Канашского района Чувашской Республики «Экономическое развитие Канашского района Чувашской Республики» на 2019-2035 годы (далее – Муниципальная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы сектор экономики администрации Канашского района.

3. Финансовому отделу администрации Канашского района Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Канашского района на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы исходя из реальных возможностей бюджета Канашского района Чувашской Республики.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района Андреева М. И.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с  1 января 2019 года.

Глава администрации района                                                                                В. Н. Степанов

18 января 2019 года
11 февраля 2019 года