Об утверждении муниципального задания муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Канашского района Чувашской Республики

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением администрации Канашского района Чувашской Республики от 19.11.2018 г. № 756 «Об утверждении положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Канашского района Чувашской Республики и финансового обеспечения выполнения муниципального задания», Уставом муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Канашского района Чувашской Республики, утвержденным постановлением администрации Канашского района от 24.11.2014 г. № 707, Администрация Канашского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое муниципальное задание муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Канашского района Чувашской Республики на 2019 год.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

Глава администрации района

В.Н. Степанов