Об утверждении муниципальной программы Канашского района Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности»

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18.12.2018 г. № 525 «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности», Администрация Канашского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1.                   Утвердить прилагаемую муниципальную программу Канашского района Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности».
  2.                   Признать утратившим силу Постановление администрации Канашского района Чувашской Республики от 14.02.2014 № 90 «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и повышение экологической безопасности на 2014 – 2020 годы»
  3.                           Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

Глава администрации района                                                                          В.Н. Степанов

28 декабря 2018 года
01 февраля 2019 года