Об утверждении муниципальной программы Канашского района Чувашской Республики «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства» на 2019-2035 годы

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Канашского района от 12.11.2013 № 618 «Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Канашского района Чувашской Республики», Администрация Канашского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Канашского района Чувашской Республики «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства» на 2019-2035 годы.

1.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района Чувашской Республики Андреева М. И.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

Глава администрации района                                                                                        В.Н. Степанов

28 декабря 2018 года
01 февраля 2019 года