Об утверждении муниципальной программы Канашского района Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Канашском районе Чувашской Республики доступным и комфортным жильем»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 октября 2018 г. № 405  «О государственной программе Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Чувашской Республике доступным и комфортным жильем», Администрация Канашского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Канашского района Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Канашском районе Чувашской Республики доступным и комфортным жильем» (далее - Муниципальная программа).

2. Назначить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района Чувашской Республики.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района Чувашской Республики Андреева М.И.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2019 года.

Глава администрации района                                                                                        В.Н. Степанов

28 декабря 2018 года
01 февраля 2019 года