Об определении вида и перечни объектов для отбываний осужденными наказания в виде обязательных работ на территории Канашского района Чувашской Республики на 2019 год

В соответствии со ст. 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, ст. 25, 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, Администрация Канашского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить перечень объектов для отбывания осужденными наказания в виде обязательных работ на территории Канашского района Чувашской Республики на 2019 год согласно приложению №.1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить перечень видов обязательных работ на территории Канашского района Чувашской Республики на 2019 год согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации района

В.Н. Степанов