Об утверждении муниципальной программы Канашского района Чувашской Республики «Развитие культуры и туризма»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Канашского района  Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т :

1.Утвердить прилагаемую муниципальную программу Канашского района Чувашской Республики «Развитие культуры и туризма» (далее Программа).

2. Признать утратившим силу постановление администрации Канашского района Чувашской Республики от 10.10.2016 г. № 324 «О  муниципальной программе Канашского района Чувашской Республики «Развитие культуры и туризма на 2017 – 2020 годы».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор культуры и по делам архивов администрации Канашского района.

4. Настоящее постановление вступает в силу  после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2019 г.

Глава администрации района                                                                            В.Н. Степанов

25 декабря 2018 года
01 февраля 2019 года