Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Канашском районе Чувашской Республики» на 2019-2035 годы

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлениями администрации Канашского района от 01.07.2015 № 417 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Канашского района Чувашской Республики», от 28.11.2018 № 797 «Об утверждении перечня муниципальных программ  Канашского  района Чувашской Республики», Уставом Канашского района Чувашской Республики, Администрация Канашского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальную программу «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Канашском районе Чувашской Республики» на 2019-2035 годы (далее- Программа) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации- начальника отдела по взаимодействию с организациями АПК Михайлова С.Н.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

Глава администрации района                                                                               В.Н. Степанов

14 декабря 2018 года
01 февраля 2019 года