Об утверждении муниципальной программы Канашского района Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений»

В целях обеспечения качественного управления муниципальным имуществом Канашского района, Администрация Канашского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Канашского района Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Глава администрации района                                                                               В.Н. Степанов

06 декабря 2018 года
31 января 2019 года