Михайлов Сергей Николаевич - Заместитель главы администрации - начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК

Биография

Михайлов Сергей Николаевич  родился 30.12.1984 года   в д. Атнашево  Канашского района. Образование высшее.

После средней школы поступил учиться в Чебоксарский техникум связи.  Затем продолжил учебу в  Московском гуманитарно-экономическом институте, в 2007 году получил диплом  юриста. В 2008-2009 годах проходил службу в Армии.

Трудовую деятельность начал в годы учебы, работал в организациях ВОХР контролером г.Чебоксары  . Трудился также  в ООО Компания «Май», ООО «Партнеръ», СМУ-6 Метростроя  г.Москва.

В 2014 году в апреле был избран главой Атнашевского сельского поселения. 7 августа 2017 года назначен заместителем главы администрации – начальником отдела по взаимодействию с организациями АПК Канашского района.

Женат, воспитывает сына и дочь.

Высшее юридическое, Московский гуманитарно-экономическом институт (2007 год).

Михайлов Сергей Николаевич

8(83533) 2-23-32